Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В селе Центральном Родинского района завершены работы в рамках реализации Проекта поддержки местных инициатив

01 июля 2021 10:57

В этом году жители села решили, что рядом с детским игровым городком, который появился в прошлом году в рамках реализации Программы комплексного развития сельских территорий, будет обустроена универсальная спортивная площадка. От идеи до воплощения прошло не так уж много времени. Строительная бригада индивидуального предпринимателя Валерия Лапушкина свои обязательства выполнила оперативно. И вот долгожданный момент настал — красная лента перерезана, теперь жители разного возраста с удовольствием будут проводить свободное время именно здесь.
Настоящее театрализованное представление устроили жители села по поводу успешного завершения проекта. Поздравить с таким значимым событием в Центральное приехала делегация гостей, среди них глава района Сергей Катаманов, председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов, депутат АКЗС Алексей Кривенко, Почетный гражданин Родинского района Андрей Цыбинов, а также представители администрации района.
По уже сложившейся доброй традиции депутаты АКЗС на празднике угощали мальчишек и девчонок мороженым, а юным спортсменам подарили спортинвентарь.
Предлагаем фоторепортаж с открытия универсальной спортивной площадки.


Фотографии

Все новости

Новости

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 19 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

18 апреля 2024 07:13

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 18 по 21 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 16

В период 18 - 21 апреля на р. Обь - г. Камень-на-Оби сохранится высокая водность, уровни воды ожидаются в пределах 685 - 720 см.

17 апреля 2024 13:36

Все новости
00:00