Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В Родинском районе состоялась XVII конференция граждан.

10 апреля 2023 07:53

В работе конференции приняли участие глава района Сергей Катаманов, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии АКЗС Сергей Серов, депутат АКЗС Алексей Кривенко, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации и краевых ведомств, главы администраций сельсоветов, депутаты райсовета, председатель районного Совета депутатов Федор Воробьев, а также делегаты из всех сел района.

Участники конференции обозначили актуальные проблемы территории и пути дальнейшего взаимодействия с представителями власти разного уровня.
Глава Родинского района Сергей Катаманов представил доклад о работе администрации района за 2022 год и планах на текущий год, подробно рассказав об итогах в ключевых сферах жизнедеятельности района. Глава района озвучил план действий по ремонту и реконструкции спортивных объектов, которые необходимо выполнить к летней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края, которая пройдёт в нашем районе в июле текущего года.

Обращаясь к участникам конференции, депутат АКЗС Сергей Серов подчеркнул роль Родинского района в социально-экономическом развитии Алтайского края. Кроме того, он положительно оценил практику проведения конференций жителей, которые помогают выстроить прямой открытый диалог между гражданами, общественными объединениями, администрациями района и сельских советов и представительным органом.

Жители района, присутствующие на конференции, имели возможность задать вопрос представителям власти и получить исчерпывающий ответ.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией вручения краевых и районных наград.


Фотографии

Все новости

Новости

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 28 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

26 апреля 2024 05:15

Военная служба по контракту

Перечень прав и социальных гарантий военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

I. Военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции:

...

22 апреля 2024 11:17

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 23 по 29 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 12-1

В Алтайском крае в период с 23 по 29 апреля 2024 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

22 апреля 2024 11:16

Все новости
00:00