Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В родинском детском саду «Колокольчик» ведется капитальный ремонт группы раннего возраста

30 июля 2021 06:55

С начала июля  бригада подрядной организации ООО «Абсолют-Строй» (г. Барнаул) разобрала группу буквально до кирпичей. Здесь планируется заменить полы, стены, двери, системы водоснабжения и отопления, а также выполнить косметический ремонт. 
— С наличием необходимых строительных материалов проблем не возникает, работы ведутся согласно графику, — говорит бригадир Александр Олейниченко. – В ближайшие дни закончим штукатурить стены и приступим к потолкам. 
По словам заведующей детским садом Валентины Шило, строители работают быстро и качественно, а дети и родители уже с нетерпением ждут, когда откроется обновленная группа. 
— Родители, приводя ребенка в детский сад, в первую очередь обращают внимание на его оформление и комфортные условия в группах. Ведь именно здесь дети проводят большую часть времени, — говорит Валентина Романовна.
Кстати, на этой неделе в «Колокольчике» завершился косметический ремонт остальных возрастных групп и игровых площадок. Коллектив дошкольного учреждения подготовил для малышей немало сюрпризов, которые, наверняка, им понравятся.

Справка «ДО»
В рамках реализации государственной программы «Развитие образования» подпрограммы «Развитие дошкольного образования в Алтайском крае» и мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от полутора до трех лет в образовательных организациях выделено 1,9 млн рублей на капитальный ремонт группы раннего развития в детском саду «Колокольчик».


Фотографии

Все новости

Новости

Военная служба по контракту

Перечень прав и социальных гарантий военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

I. Военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции:

...

22 апреля 2024 11:17

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 23 по 29 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 12-1

В Алтайском крае в период с 23 по 29 апреля 2024 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

22 апреля 2024 11:16

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 19 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

18 апреля 2024 07:13

Все новости
00:00