Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

В Парке культуры и отдыха с. Родино заложили Аллею Славы в честь участников специальной военной операции

17 мая 2023 06:58

В этот день на посадку аллеи приехали родные и близкие участников спецоперации из Каяушки, Мирного, Степного, Степного Кучука, Раздольного, Шаталовки, Зеленого Луга, Центрального, Кочек и Родино. У каждой семьи – своя история, своя боль, своя вера и надежда, что все будет хорошо. - Наши сыновья, внуки, мужья обязательно вернутся домой с победой. И мы вместе с ним, крепко держась за руки, придем в этот парк вновь, - сквозь слезы говорит мама военнослужащего Светлана Степанова из Центрального. Акцию поддержали участники специальной военной операции, находящиеся сейчас на реабилитации, Алексей Бортулев и Дмитрий Горбатенко. На призыв принять участие в закладке аллеи откликнулись коллективы организаций и учреждений райцентра, представители оргкомитета по вопросам помощи семьям мобилизованных и участников СВО, активисты родинского Союза пенсионеров, местного отделения политической партии «Единая Россия», курсанты военно-патриотического клуба «Рубеж», волонтеры отряда «Данко», юнармейцы отряда «Пламя» и неравнодушные жители района. Дружно завершив доброе дело, участники мероприятия не спешили расходиться. Многие из них остались, чтобы поговорить по душам, поддержать друг друга добрым словом.


Фотографии

Все новости

Новости

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает о правилах перевозки несовершеннолетних

Региональная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения Правил дорожного движения при перевозке детей-пассажиров.

28 марта 2024 11:37

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

Телефонные разговоры за рулем опасны для жизни.

Водитель, разговаривающий по телефону во время управления автомобилем, к сожалению, явление в современном мире нередкое.

28 марта 2024 11:33

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает родителям об ответственности за безопасность детей на дороге

Уважаемые родители, помните, что Вы являетесь примером на дороге для своего ребенка.

28 марта 2024 11:29

Все новости
00:00