Поиск по сайту

Администрация Родинского района Алтайского края

Триумф родинских футболистов Воспитанники ДЮСШ одержали победу сразу в нескольких турнирах

12 апреля 2021 12:27

Триумф родинских футболистов Воспитанники ДЮСШ одержали победу сразу в нескольких турнирах
Спортсмены вместе с тренерами Виталием Денисенко и Евгением Дударевым выезжают практически на все соревнования, которые проходят в соседних районах. Турниры и товарищеские встречи для спортсменов – это прекрасная возможность, что называется, отработать футбольные приемы и «фишки» не в режиме тренировки, а непосредственно в игре с соперниками. В краевом турнире по мини-футболу «Весенняя капель» среди юношей 2007 года рождения и младше, состоявшемся в конце марта в Мамонтово, родинцы одержали уверенную победу. Матчи проходили по круговой системе, наши ребята обыграли всех соперников, не потерпев ни одного поражения. Лучшим игроком признан Александр Маленко. Финансовую помощь в организации поездки оказала семья Жила. Родинцы стали фаворитами футбольных баталий и в других соревнованиях. В селе Истимис (Ключевский район) прошел турнир по мини-футболу с участием команд детско-юношеских спортивных школ Кулундинского, Ключевского, Завьяловского и Родинского районов (среди юношей 2009-2011 г.р.). Первый матч с хозяевами соревнований воспитанники тренера Виталия Денисенко сыграли вничью, но потом собрались с духом и одержали одну победу за другой. В итоге – родинцы вновь на высшей ступени пьедестала почета! Кстати, большинство воспитанников футбольной секции этого возраста впервые участвовали в соревнованиях.

Все новости

Новости

Отделение ГИБДД по Родинскому району информирует

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 19 апреля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке...

18 апреля 2024 07:13

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 18 по 21 апреля 2024 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 16

В период 18 - 21 апреля на р. Обь - г. Камень-на-Оби сохранится высокая водность, уровни воды ожидаются в пределах 685 - 720 см.

17 апреля 2024 13:36

Все новости
00:00